Гранкина Наталья Евгеньевна, гастроэнтеролог

г Ростов-на-Дону, ул Пешкова, д 34

Ворошиловский район

+7 (800) 234-74-40показать

Гранкина Наталья Евгеньевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Пешкова, д 34

Гранкина Наталья Евгеньевна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж – 38 лет. Врач высшей категории.

Врач занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит. Проводит лечение терапевтических заболеваний.

Ростовский государственный медицинский университет (1984)

• 2010 2016: Клиническая больница №1 ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА Росиии, врач гастроэнтеролог
  • 2002 2016: Клиническая больница №1 ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА Росиии, заместитель главного врача по медицинской части, терапевт
  • 1988 2002: Центральная бассейновая больница, цеховой врач терапевт, терапевт, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, председатель клинико-экспертной комиссии
  • 1984 1988: Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, клиническая ординатура

Отзывы о враче Гранкина Наталья Евгеньевна (1)

Доктор понравился. Приём прошёл нормально. Наталья Евгеньевна отнеслась ко мне внимательно, была доброжелательна, уделила достаточно времени. Читала отзывы о враче, есть разные, но ко мне она отнеслась очень хорошо. Может быть, приду ещё.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка