Казанова Евгения Павловна, терапевт

Семья на Будённовском

г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12

Октябрьский район

+7 (863) 310-14-16показать

Казанова Евгения Павловна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12

Казанова Евгения Павловна: терапевт. Стаж работы – 11 лет.

Доктор назначает лечение при гипертонической болезни и ИБС, заболеваниях органов дыхания и пищеварения.

Оказывает помощь пожилым пациентам терапевтического профиля, проводит предоперационные консультации.

Осуществляет снятие и расшифровку ЭКГ.

Ростовский государственный медицинский университет (2004)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Казанова Евгения Павловна (9)

Хороший, внимательный специалист, и как человек 👍, очень помогла мне, когда я была беременна, на первых сроках. Профессионал своего дела. Спасибо Вам.

Я была на приёме у этого врача...Врач очень чуткий,весь анамнез собрала, выслушала, осмотр, рекомендации дала...мне очень понравилось отношения врача к пациенту(это про меня)приятная.

Евгения Павловна - профессионал, чуткий и корректный человек. ♥️♥️♥️ Лучший терапевт изо всех, у кого я была на приёме.

Вау супер отличный врач друг и просто очень классная искренняя и самая лучшая ❤️

Евгения Павловна – грамотный, чуткий, внимательный, позитивный доктор. Специалист высшего класса.

Замечательный доктор! Знаю по личному опыту.

Врач от Бога! Прекрасный профессионал, человек, специалист! Снимаем шляпу перед Вами, Евгения Павловна! ❤️

Евгения Павловна специалист, которому я доверяю своё здоровье!

Евгения Павловна вы супер.