Медико-генетический центр Геномед на Козлова

г Ростов-на-Дону, ул Козлова, д 65Е

+7 (800) 302-99-65показать

Кох Лилия Владимировна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Козлова, д 65Е

Кох Лилия Владимировна: врач узд, врач функциональной диагностики.

Отзывы о враче Кох Лилия Владимировна (9)

Геномед на Козлова, врач Кох ЛВ 👍

Виталий Станиславович и Лилия Владимировна лучшие специалисты в своей области

Кох ещё норм.

Источник: Babyblog

Второй скрининг делала у Кох, я бы и первый у нее сделала, но она не насчитывает риски. Сходила к ней на второй +УЗИ сердца. Специалист хороший, она насколько я слышала, одна из лучших там. Все рассказала показала без сюсюканий. Ну и это даже лучше, главное, малыш здоров.

Источник: Babyblog

Ниап, лилия кох. Очень хорошая и грамотная

Кох Лилия очень грамотная и опытная! Ученица Заманской, а так знаю что еще хорошо делают в Умной Клинике

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли