Коренькова Анастасия Александровна, дерматолог

Медицинский центр УРО-ПРО

г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 116

Кировский район

+7 (863) 310-03-56показать

Коренькова Анастасия Александровна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 116

Коренькова Анастасия Александровна: трихолог, дерматолог. Стаж – 5 лет.

Осуществляет лечение псориаза, атопического дерматита, экземы, акне, розацеа и других заболеваний кожи и др.

Среди профессиональных навыков доктора:

• удаление новообразований на коже при помощи аппарата Сургитрон ( удаление папиллом, родинок, бородавок с помощью радиоволны);

• работа на косметологическом лазере;

• плазмолифтинг в лечении патологии кожи и ее придатков.

Ростовский государственный медицинский университет (2016)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коренькова Анастасия Александровна (1)

Я впервые попола я в Уро про .можно сказать методом тыка.лечилась у дерматолога.если сказать что это отличный доктор это ничего не сказать.я попола с тяжелым и запущенным заболеванием.даже сказать страшным.не раздумывая она берется за это.люди добрые это было долго .но мы вышли на результат положительный.я поправилась долечила остатки дома.просто что я хочу сказать это внимательный отзывчивый чудныйврач.и врач от богажещины милые и мужчины обращайтесь к этому врачу с закрытыми глазами.вот снова иду к ней на прием и знаю что будет все отлично.желаю ой огромнейшего здоровья и всей ее семье.процветания и успехов в своей профессии. ый Анастасии Александровны