Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Коровянская Елена Викторовна, гинеколог

Коровянская Елена Викторовна

Семья на Будённовском

г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12

Октябрьский район

+7 (863) 310-14-16показать

Коровянская Елена Викторовна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Коровянская Елена Викторовна: акушер-гинеколог, гинеколог. Врач высшей категории.

Ведёт приём пациенток по вопросам климактерического синдрома, бесплодия, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза и др.

Елена Викторовна стажировалась по антенатальной охраны плода и ведению беременности высокого риска. Вела «Школу менопаузы» на базе Дорожной больницы.

Ростовский государственный медицинский университет (1995)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Коровянская Елена Викторовна (10)

Очень понравилась мне Коровянская Елена Викторовна Прям советую 👍🏻Принимает в МЦ Семья

Прекрасный доктор! Хожу к ней много лет! ❤️

Елена Викторовна, супер ВРАЧ! Катаюсь к ней из Таганрога! Очень рада и по женски счастлива, что у меня, такой гинеколог. Мы с ней через многое уже прошли : вросшая спираль (не у неё устанавливала), эндометриоз со вскрытием (она очень чётко оперативно решила, всерыла кисту) , а теперь решаем проблему с миомой. Очень люблю и уважаю этого врача , всегда поддержит, приободрит

Замечательный специалист и очень приятный человек! Вела беременность у Елены Викторовны, приёмы всегда на позитиве, с добротой, вся информация по полочкам, все чётко, но комфортно, душевно, я бы сказала.)) Приятно вспомнить! Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна, за Вашу доброту, отзывчивость и профессионализм!

Мой прекрасный доктор ! Вот и напоминание , что пора на приём

Шикарный доктор! Спасибо за дочек!

Коровянская (или как то так) в Семье. Были у нее 2 раза цену уже не вспомню, но не дешево. Мне понравилась она, все доступно объяснила, лишних назначений не делала.

Коровянская Елена Викторовна, принимает в мед.центре Семья на улице Дачной. Сама делает узи на приеме.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием детского гинеколога