Ковалев Глеб Дмитриевич

• Стаж 21 год
Нет информации о месте работы врача Ковалев Глеб Дмитриевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1999)

Отзывы о враче Ковалев Глеб Дмитриевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

Великолепный специалист!

Мой отзыв может показаться написан не профессионально, но пишу как чувствую обещала Глебу Дмитриевичу. Есть такой фразеологизм «Врач от Бога» это о Глебе Дмитриевиче. Мне 35 лет и 9 из них я работаю парикмахером. Последние 4 года, а с каждым годом все сильнее и сильнее я страдаю такими головными болями, что на стену бы запрыгнула, если бы помогло. Работаю 2/2 только в последнее время 2 не отдыхаю, а либо корчусь от боли, либо напившись обезболивающих бегаю в поисках специалиста который в очередной раз помяв мне шею назначит свои анализы и выпишет чек на оплату за лечение . Хожу уже ко всем лишь бы кто помог. И результаты МРТ у меня уже есть, и Рентген, и УЗИ наверно всего организма, и различных анализов, и рекомендации наверно 10 специалистов , и чеков примерно на 120 тысяч. Примерно 4 месяца назад Муж нашел рекламу в интернете, что есть такой врач Ковалев Г.И. из СПб раскручивает себя в Ростове первый прием бесплатно. Мне платно то не помогли, а тут бесплатно, но все равно записалась и пошла т.к. в моем случае поверишь во, что хочешь. Взяла как всегда пакет своих предыдущих исследований, что бы повторно не раскручивали на анализы и вперед. Настрой был конечно скептический, но Глеб Дмитриевич заметив это сделал мне предложение, что я прохожу у него не один сеанс бесплатно, а целый курс и если мой скептический настрой уйдет, то тогда я оплачу его лечение. Через два дня я впервые за 2,5 года пошла на работу не приняв обезболивающего и два дня боялась резко дернуть головой опасаясь, что боль вернется. На следующих выходных я полетела к нему на крыльях прихватив с собой деньги, но Глеб Дмитриевич не взял сказав, что курс еще не окончен и только когда мы закончили, он дал мне рекомендации, что мне нужно делать в дальнейшем, когда у кого и что нужно проходить для закрепления и профилактики (в моем запущенном случае мне нужно два раза в год проходить курс массажей именно у остеопата) я оплатила лечение на удивление значительно меньше, чем это было у бездарных специалистов. Я искренне благодарна Ковалеву Г.Д. и рекомендую его всем, всем, всем кто страдает головными и поясничными болями (девочки парикмахеры это наше профессиональное не затягивайте до такого проверяйтесь чаще), Вчера позвонила ему по поводу дочери спросила его может ли он ей помочь с косолапием, на что Г.Д. ответил: «легко, приводите» , я верю этому врачу и конечно приду. Стало стыдно, когда он мне напомнил про мой отзыв о нем, который я забыла написать. Простите Глеб Дмитриевич, исправилась, написала.

Какой у вас холестерин?

На свете немало долгожителей с высоким холестерином, также как «сердечников» с нормальными анализами. Давайте разберемся, откуда холестерин берется, куда девается, как расшифровать анализы и нормализовать показатели крови естественным путем.

Народный рейтинг врачей Санкт-Петербурга 2016

Рейтинг детских и взрослых врачей по 25 специализациям, а также по десяти районам Санкт-Петербурга. Для составления рейтинга врачей были проанализированы отзывы портала НаПоправку.ру.