Ковырина Светлана Викторовна

Юнона на Космонавтов

г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 37

Ворошиловский район

+7 (863) 307-76-64показать

Ковырина Светлана Викторовна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 37

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Специализация врача

подготовка к беременности, специализируется на подготовке к беременности и наблюдению во время беременности, в том числе с отягощенным акушерско-гинекологическим и экстрагенитальным анамнезом;

обследование и лечение при бесплодии в паре;

профилактический онкоскрининг нейки матки;

нарушение менструального цикла во всех возрастных группах, включая и климактерические расстройства, подбор гормональной терапии;

любая патология шейки матки: эрозия, дисплазия, полипы шейки матки, цервициты. Проводит видеокольпоскопию, биопсия шейки матки, коагуляцию шейки матки, эксцизию и конизацию шейки матки радиоволновым методом,радиоволновое удаление кондилом вульвы;

проводит аспирацимонную биопсию эндометрия, выскабливание полости матки и цервикального канала при подозрении на патологию в полости матки, ЭхоГСГ (проходимость маточных труб);

проводит консервативное лечение при миоме матки, эндометриозе, гиперплазии и полипах эндометрия, кистах яичников.
Индивидуальный подбор метода контрацепции;

обследование и лечение при воспалительных заболеваниях женских половых органов, включая и хронический эндометрит.

Стаж работы 17 лет.

Ростовский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ковырина Светлана Викторовна (18)

Услуга: Прием гинеколога

Мне понравилась гинеколог - Ковырина Светлана Викторовна. Принимает на СЖМ в Юноне. Минимум лекарств назначает, доброжелательная и внимательная женщина

Ковырина в Юноне на Северном отличный врач.

Светлана Викторовна вела мою беременность и я ей благодарна.

Светлана Викторовна лучший доктор

Пошла к Ковыриной Светлане Викторовне, теперь никогда не посоветую этого врача. Да, она милая, нежная, но как врач ужас, совершенно непрофессиональна, я месяц жила в напряжении, еще и хотела мне сделать операцию, скажем так, совершенно ненужную. Это все, не считая, сколько я там оставила денег.

Источник: rostovmama.ru

Побывала у Ковыриной, очень рекомендую доктора.Спасибо всем, кто советовал ее.

Источник: rostovmama.ru

Я у нее была на прошлой неделе, внимательный доктор. Назначила мне лечение, стало намного легче, но пока продолжаю курс

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС