Ксантополос Константин Борисович

Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья

г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Кировский район

+7 (863) 310-96-22показать

Ксантополос Константин Борисович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием детского хирурга
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Ксантополос Константин Борисович: хирург, эндоскопист. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Ростовский государственный медицинский университет (1994)

• 2011 2014: Областная клиническая больница №2, врач-эндоскопист.
  • 2005 2011: Работал в Центральной городской больнице г. Батайска в хирургическом отделении, где выполнял широкий спектр оперативных вмешательств, лечением тяжелых больных с различными заболеваниями.
  • 2005 2005: НУЗ Отделенческой больнице на станции Батайск ОАО РЖД в хирургическом отделении, Врач-хирург
  • 2003 2005: Клинической больнице №1 в поликлиническом отделении и дежурил в стационаре, Врач-хирург
  • 1995 2003: хирургический стационар и поликлиника по системе ротации в Центральной районной больнице Волгодонского района (ст. Романовская)., Врач общий хирург

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ксантополос Константин Борисович (4)

Услуга: Прием хирурга

Очень внимательный, тактичный и высокопрофессиональный специалист. Быстро выявил и определил проблему, доходчиво объяснил предстоящий процесс обследования и лечения. Спасибо, доктор!

Доктор очень внимательный.сделал мне эндоскопию толстой кишки очень грамотно и безболезненно.Спасибо вам большое за вашу не лёгкую работу доктор.

Все было отлично! Доктор быстро провел радиоволновое удаление папилом. Было совершенно не больно, после процедуры чувствовал себя хорошо. Об этом докторе могу сказать только самое хорошее. С моей проблемой он справился на 100 процентов. По истечении некоторого времени я совсем забыл, что эта проблема существовала. Медицинский центр мой любимый, я со своей семьей его посещаю часто. Мы на постоянной основе пользуемся здесь услугами врачей.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка