Левашева Татьяна Андреевна, эндокринолог

Семья на Будённовском

г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12

Октябрьский район

+7 (863) 310-14-16показать

Левашева Татьяна Андреевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Левашева Татьяна Андреевна: эндокринолог. Стаж работы – 16 лет.

Доктор владеет современными методами диагностики и лечения пациентов с различными эндокринными патологиями, такими как

• метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);

• патология гипоталамо-гипофизарной системы;

• патология щитовидной железы, надпочечников;

• заболевания костно-минерального обмена и др.

Ростовский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2005)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Левашева Татьяна Андреевна (8)

Татьяна Андреевна лучший доктор.

Сегодня была у Левашевой - очень внимательный и грамотный доктор. Очень понравилась. Теперь и я ее пациент.

Источник: rostovmama

Муж ходил пару дней назад к ней, на Варфоломеева, прием стоил 700 руб. Просто позвонил в регистратуру и записался на прием. Женщина оказалась ОЧЕНЬ приятная. Очень внимательный врач.

Источник: rostovmama.ru

Какая она классная! Лишнего не назначает, очень подробно и очень доходчиво рассказывает о болезни, как ее победить. Вдохновляет и подбадривает. Поддерживает. Я вообще первый раз в жизни увидела реальное сочувствие от врача, реально слёзы в глазах. Ну и за две недели вижу результаты терапии. Всё приходит в норму. Я счастлива, что своего эндокринолога я нашла. У меня теперь обожаемый и уважаемый врач - Левашева.