Лигостаева Елена Алексеевна

Областная детская больница

г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Советский район

+7 (863) 200-95-80показать

Лигостаева Елена Алексеевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Лигостаева Елена Алексеевна: педиатр. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает детей.

2000 – Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Лигостаева Елена Алексеевна (3)

3.7

Спасибо Вам доктор

больше всего поразило отношение заведующий Педиатрического отделения детской Областной Больницы ул.339 Стрелковая Девизия:( Лигостаева Елена Алексеевна, Ростов-на-Дону: педиатр, ревматолог).12.04.21г.в 14.00 мы ждали 30минут у кабинета Лигостаевой (все исследования и анамнез болезни был у нас с собой),в надежде ,помогут в плановом порядке лечение и обследование.Но зайдя в кабинет Лигостаева Е.А.увидев моего ребенка стала сильно кричать:что ребенок.анарексичка и ее заболевания органов пищеварения ее не волнуют.(Дочка моя все кушае, но не может набрать вес), после прохождения планового обследования и лечение ее состояние улучшается.плакали я и мой ребенок от таких криков -доктора,что она анарексичка.ЛигостаеваЕ.А не смотрела историю и анализы ребенка с криками,что анарексичка и таких не лечат'она нас выгнала.от такой безысходности я рыдала'видеть как переживает ребенок' это очень тяжело. ребенку (зав.Лигостаевой Е.А. спасибо за оказанную мед.помощь)

Про доктора Елену Алексеевна лигостаева побольше бы таких докторов.

Елена Алексеевна лигостаева очень прекрасный внимательный доктор вежливая обходительная прекрасная ласковая дай бог ей здоровья и всех благ.

Лигостаева Елена Алексеевна

Она очень хороший врачдай бог ей здоровья

Астма у детей

Грипп