Николаева Елена Владимировна, невролог

Поликлиника №1 РЖД-Медицина

г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92А

Железнодорожный район

+7 (863) 255-70-55показать

Николаева Елена Владимировна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92А

Николаева Елена Владимировна: невролог. Стаж работы - 25 лет. Врач высшей категории.

Елена Владимировна проводит диагностику, лечение и профилактику неврологических заболеваний: энцефалопатии (сосудистые, травматические, посттравматические), эпилепсия, болезнь Паркинсона и расстройства движений, головные боли, головокружение, нарушение памяти (болезнь Альцгеймера, сосудистые когнитивные расстройства), лицевые боли (невралгия тройничного нерва), нейроинфекции, нарушения сна, полинейропатии, нейропатические боли, туннельные синдромы, нервно-мышечные заболевания, демиелинизирующие заболевания, нейродегенеративные заболевания.

Ростовский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Николаева Елена Владимировна (4)

2 отзыва 2 оценки

Мне понравилась Николаева. Коллеги тоже о ней хорошо отзывались.

Источник: rostovmama

Неплохая она. Грамотная, назначения делает с учетом сопутствующих заболеваний. И маму, и папу к ней водила.

Источник: rostovmama