Паршикова Наталья Викторовна

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)

г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, зд 105

+7 (863) 232-62-24показать

Паршикова Наталья Викторовна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, зд 105

Ростовский государственный медицинский университет (1991)

• 2021: Рождение, медицинский центр, Врач
  • 2021: Ревиталь, медицинский центр, врач
  • Медицина, клинико-диагностический центр, врач
  • Медицина Дети, клинико-диагностический центр, врач

Отзывы о враче Паршикова Наталья Викторовна (2)

3.5

грамотный,отзывчивый врач

Очень хороший, грамотный,отзывчивый врач.Выражаю благодарность за отношение и профессионализм.

Посещение в клинике Медицина Дети

Первый раз пишу отзыв. Сил нет. Душа разрывается. Вчера попали на промывание миндалин в эту клинику. Просидели по предварительной записи к этому врачу почти час. Моему ребенку 4, 5 года. Назначение на промыввние шприцом нам давала другая врач. Попали к Паршиковой. Она тут же предложила вакумный аппаратный метод промывания. Говорит-так быстрее. Я с этим методом не встречалась. Согласилась. Ничего ребенку не обезболили, не заморозили. Она взяла шпатель, валяющийся на аппарате и стала зверствовать. Насадки для аппарата вообще не одноразовые и вряд ли чем их обрабатывали. Позже я узнала что не каждый взрослый выдерживает эту процедуру. Ребенок орал как резаный. Но это ее не остановило. Ужас. Дома я посмотрела зев-и небо в ранах.... Миндалины промыли, но какой ценой! Ребенок от пережившего стреса всю ночь кричал! Люди, не соглашайтесь.... Эта процедура не для ребенка точно!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит