Паршин Сергей Александрович

Поликлиника № 4

г Ростов-на-Дону, пер Днепровский, д 122/1

Первомайский район

+7 (863) 285-07-03показать

Паршин Сергей Александрович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пер Днепровский, д 122/1

Луганский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2007)

Отзывы о враче Паршин Сергей Александрович (3)

Врач от бога !

Сергей Александрович, это самый лучший педиатр, мой ребенок его обожает, этот врач переживает за каждого ребенка как за своего, очень грамотный специалист, всегда улыбчивый и добрый !

Мне очень понравился кардиолог Паршин в Семейном Медецинском Центре. Все доступно и понятно объясняет, ничего лишнего не придумывает.

Присоединяюсь👆 Врач внимательный и все по существу

Астма у детей

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.