Расич Валерия Владимировна, терапевт

г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 11

Ворошиловский район

+7 (928) 120-67-67показать

Расич Валерия Владимировна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 11

Расич Валерия Владимировна: терапевт, врач узд. Стаж – 18 лет. Врач второй категории.

Грамотный специалист с большим опытом работы. Занимается диагностикой, лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы (атеросклероз, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца), крови и кроветворных органов, лёгких (ОРВИ, ангина, бронхит, бронхиальная астма, пневмония, ХОБЛ), желудочно-кишечного тракта (гастрит, холецистит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гепатит, цирроз), почек (цистит, нефропатия, пиелонефрит, гломерулонефрит).

Ростовский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Расич Валерия Владимировна (8)

Было УЗИ желчного с нагрузкой , поджелудочной и печени , в рамках ежегодного чекапа. Приятнейшее УЗИ в моей жизни. Я задавала миллион вопросов, т. к. страшно интересует работа билиарной системы, и получила исчерпывающие ответы и искреннюю заинтересованность все пояснить, показать и помочь. Удачи и успехов в профессии!

Супер! Все подробно объяснила , лечение уже получаю

Осталась довольна консультацией и проведенным УЗИ. Доктор мне все объяснила по моей ситуации и по анализам и по лечению, были нужны еще несколько анализов. У меня были сильные ошибки в предыдущем лечении.

Более чем удовлетворена приемом у Валерии Владимировны. Все четко и ясно. Назначено лечение и обследование .На данный момент чувствую себя значительно лучше.

Отличный специалист.

Прекрасный и отзывчивый доктор.