Солонченко Алексей Сергеевич

Медицинский центр «Евроэксперт клиник»

г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 76Б/87А

+7 (863) 303-43-00показать

Солонченко Алексей Сергеевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 76Б/87А

Солонченко Алексей Сергеевич: врач функциональной диагностики. Выявляет, оценивает и устраняет факторы риска патологий сердечно-сосудистой системы. Дает рекомендации по коррекции образа жизни пациента. Проводит следующие диагностические процедуры: электрокардиографию (ЭхоКГ), триплекс БЦА, электрокардиографию (ЭКГ), холтеровское мониторирование ЭКГ.

Ростовский государственный медицинский университет (2011)

• Эксперт, медицинский диагностический центр, врач

Отзывы о враче Солонченко Алексей Сергеевич (1)

Хороший, грамотный доктор , мне понравился . Профессионал своего дела . Уверен в себе и в своих заключениях .

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)