Сысоева Елена Николаевна

Клиника Гармония

г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 170

Кировский район

+7 (863) 226-18-17показать

Сысоева Елена Николаевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 170

Сысоева Елена Николаевна: детский невролог. Стаж работы − 18 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Сысоева Елена Николаевна имеет многолетний опыт лечения пациентов неврологического профиля. Ведет консультативный прием, проводит профилактические осмотры детей от 0 до 18 лет, нейрофункциональную диагностику (электроэнцефалографию) и др.

Ростовский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Сысоева Елена Николаевна (25)

3.6

24 отзыва 1 оценка

У Сысоевой наблюдаемся

Мы были месяца 2 назад. У ребёнка рвота была при сильном перевозбуждение и специально провоцировал, так вот, отношение крайне пренебрежительное. Выписала фенибут. И ещё кучу лекарств. В итоге попали к Симаевой. Больше к ней не ногой.

Источник: Instagram

Мы наблюдаемся у неё с рождения одному 2 другому 1 месяц - ничего плохого не скажу, го человек , действительно, настроения, а специалист хороший. За 2 года ничего лишнего, а ушли к ней от другого невролога, который нас чуть не в стационар отправлял с первым сыном в месяц

Источник: Instagram

Это наш врач. С рождения были проблемы по неврологии. До года всё вылечили. Но выполняли ВСЕ рекомендации врача. А не так как многие, водить водят, но фильтруют лекарства как будто в этом что-то понимают.

Источник: Instagram

как будто не о ней. Никогда не замечала за ней такое. Всегда улыбалась и разговаривала с дочкой, игрушки даёт играть пока смотрит

Источник: Instagram

Была у нее с сыном 1 месяц, очень тщательно и аккуратно посмотрела, мне понравилась!!! Ничего не назначила пить, в июле повторный прием! И многие знакомые у нее своих деток наблюдают!

Источник: Instagram

Мы были в гармонии, в 1 мес , в 4,очень понравилась, боялась что начнёт кривошеи всякие, электрофорезы и тд, как они любят, а она нет, очень аккуратно осматривает малыша, все рассказывает, в рекомендациях написала ортопед. подушечку, а в след раз вообще все хорошо, ничего придумывать не стала и говорила на нсг ходить не нужно больше, а узист говорила что нужно, я к тому что не навязывает свои услуги и клиники в которой работает

Источник: Instagram

Очень хорошая врач, благодаря ей я не закормила окончательно своего ребенка таблетками, в огромном количестве назначенными другим неврологом. Профессионал настоящий, и очень хороший человек.

Источник: Instagram

Мне не понравилась, назначила двухмесячному малышу препарат, который можно с 18 лет, была очень высокомерна, руки перед осмотром не посыла даже.

Инсульт

Менингит