Ямин Максим Анатольевич, невролог

г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 127

Кировский район

+7 (863) 240-79-86показать

Ямин Максим Анатольевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 127

Ямин Максим Анатольевич: невролог. Врач высшей категории.

1998 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ямин Максим Анатольевич (1)

Ботокс хорошо делает в ОКДЦ Ямин.

Источник: rostovmama.ru
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

эпилепсия

"Приступы раз в год. Собственно, приступы без падений, язык, конечно, прикусывала сильно и вокруг глаз на коже полопавшиеся сосуды, приступ из-за пропуска одной таблетки. Врач понравился, грамотный, по делу говорит, лечение помогло, так как приступов нет, ничего не беспокоит. Но обследовалась я, правда, год назад в последний раз. Прием минут 20-25. Очень хорошие письменные рекомендации. Отказ от алкоголя, нормализация труда и отдыха, хороший сон, дневник приступов. Запрещено вождение. Избегать высоты, воды, огня, электричества, механизмы. ""Леветирацетам"". Лучше рассказать технику безопасности при приступах по максимуму, хотя бы для общего кругозора. Безопасная среда в доме, сигнализаторы приступов, SUDEP. Не стоять у края платформы, ванна, бассейн, водоем, рыбалка под наблюдением только и т.д." Никто из неврологов и эпилептологов не пишет в рекомендациях носить инфобраслет, инструкцию по ПП в кармане, и как оказывать первую помощь. Из-за неправильной первой помощи ломают зубы ложками, ломают грудины в попытках сделать искусственное дыхание.

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!
Фото рекомендаций врача