Юсова Ольга Васильевна, гастроэнтеролог

г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 5Б

Ворошиловский район

+7 (863) 219-33-38показать

Юсова Ольга Васильевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 5Б

Юсова Ольга Васильевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 27 лет.

Специализируется на лечении язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Проводит эндоскопические исследования. Даёт рекомендации по вопросам питания.

Ростовский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Юсова Ольга Васильевна (9)

Знаю этого врача очень давно, отличный специалист, всем рекомендую.

Отличный специалист, профисионал и замечательный человек , лечилась и осталась очень довольна !!!

Мой любимый доктор❤️❤️❤️🔥

Замечательный доктор всем рекомендую.

Прекрасный врач и прекрасный человек.

Один из лучших докторов, которых я знаю!

Замечательный доктор!

Очень хороший доктор, лечение помогло всей семье.

Умница

Внимательный и отзывчивый доктор