Вера (Инвитро), сеть медицинских центров
Описание клиники
Вера – это сеть из 12 медицинских центров по всей Мордовии. Мы работаем на базе лабораторий INVITRO и являемся их партнерами. Первым нашим филиалам уже более 10 лет. Точные и надежные результаты анализов гарантирует лаборатория ИНВИТРО, а необходимые рекомендации можно получить от специалистов медцентра Вера. Наши медицинские центры будут рады помочь каждому, кому понадобится наша помощь!
Как добраться? До медцентра «Вера» на Гагарина можно доехать на:
•автобусе №14; • троллейбусах №1, 7, 8, 13к, 13т; • маршрутках №15, 32, 40.
Выходите на остановке «Фурманова»:
С нечётной стороны - здание медцентра будет прямо за остановкой.
С чётной стороны - пройдите вдоль ул. Гагарина до перекрёстка с ул. Фурманова, перейдите дорогу к дому №79. Пешком всего около 125 метров. На машине? Можно удобно подъехать с улиц Фурманова, Мичурина или Щорса.
Рядом с нами - магазин «Магнит», так что ориентироваться будет легко!
О клинике
Наличные, Банковская карта
Направляем в стороннюю лабораторию
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.5
Врачи 28 специальностей
Врачи клиники
(33)Отзывы
(22)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате





Огромное спасибо за ваши прекрасные слова в адрес Веры Ивановны! Мы счастливы читать такие отзывы!
Быть названным "прекрасным, грамотным, высококвалифицированным врачом" - лучшая награда для любого доктора.







Вера на Володарского (Инвитро), медицинский центр
Представитель клиники
Мы с гордостью разделяем ваши слова признательности в адрес Елены Анатольевны. Действительно, её профессионализм, глубокие знания, внимательное отношение к каждому пациенту и умение находить решение даже в сложных ситуациях - это те качества, которые мы особенно ценим в наших специалистах. Мы очень рады, что её точная диагностика и правильно назначенное лечение так быстро дали положительный результат и, что самое главное, улучшили качество вашей жизни.
Будьте здоровы! Мы всегда готовы помочь вам и вашим близкам.