
О враче
Беляков Сергей Николаевич: стоматолог-ортопед, гнатолог. Стаж работы - 7 лет.
Профессионал в области протезирования.
Беляков Сергей Николаевич восстанавливает отсутствующие зубы всеми современными методиками, включая протезирование на имплантах. Врач помогает справиться с широким спектром проблем, берется за тяжелые случаи и приводит пациентов к желаемому результату, позволяя пациентам вновь полноценно улыбаться.
Владеет методиками протезирования дефектов зубов и зубных рядов путем использования съемных конструкций (пластмассовые, нейлоновые зубные протезы) и несъемных конструкций (вкладки, коронки, штифтовые культевые вкладки, мостовидные протезы и т.д. из различных материалов).
Образование
- 2020 г.— ординатура по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе «Института усовершенствования врачей»
Дополнительное образование:
- 2023 г.— «Мягкотканная пластика в области зубов и имплантов», «Диалог»
- 2019 г.— «Диагностика и планирование лечения в ортодонтии. ВНЧС. Окклюзионная сплит-терапия», Стоматологическая клиника «Стоматология 21 век»
- 2019 г.— «Цифровая окклюзия и сплит-терапия», лектор П.Г. Кочкаров
Места работы
- Вега Дент на Коваленко
Отзывы о враче Беляков Сергей Николаевич (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Дипломы и сертификаты










