
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Папасов Валерий Федорович: хирург. Стаж работы - 31 год. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Образование
1994 – Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
Повышение квалификации:
- 2015 – Мордовский государственный университет имени Огарева (хирургия)
- 2020 – Мордовский государственный университет имени Огарева (хирургия)
Места работы
- Больница №1 на Л.Толстого
Данные актуальны на 30.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Папасов Валерий Федорович (2)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Таких врачей пересчитать на пальцах!Умница,всего добился сам,т.к.это его призвание.Человек с большой буквы, справедливый и честный, в наше время не хватает таких докторов,которые просто зашибают бабло.Мой низкий поклон Валерию Фёдоровичу,он спас немало жизней!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Добрый день, хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность Папасову Валерию Федоровичу и его команде врачей Сергею Юрьевичу, Алексею Сергеевичу и операц. медсестре за профессионализм в их работе, за отношение к пациентам, операция по паховой грыже 17.04.24 г. была проведена на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Дай ВСЕВЫШНИЙ вам здоровья!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение