На приеме у маммолога в Лахта Клинике все понравилось, врач хороший, спокойный, не вводит в панику, и для меня это было самое главное. Если идешь с чем-то страшным или непонятным, Шохрух Халимжонович умеет быстро успокоить и сразу сориентировать. Очень хороший специалист.
Обратились к доктору за вторым мнением. Юлия Владимировна очень распологает к себе, быстро и легко нашла общий язык с ребенком. Провела очень тщательный осмотр (отоскопию тоже). Развеяла сомнения и страхи, детально объяснила что делать, как лечить. Все расписала, наглядно продемонстрировала. Врач очень внимательный. Будем обращаться по необходимости теперь только к Юлии Владимировне! Спасибо большое!
Клиника тоже понравилась, спокойна, дружелюбная обстановка.
Посещаю Маргариту Сергеевну уже несколько лет. Чувствую себя спокойно после каждого приема, не важно пришла я на ежеголный осмотр или с жалобами. Совсестно с урологом нашли причины боли в животе. Также всегда очень внимательна и осторожна при осмотре.
Лия Гиевна помогла мне справиться со сложной формой розацея, которую не смогли диагностировать несколько специалистов. После безуспешного длительного лечения, мне посчастливилось найти Лию Гиевну.
Доктор внимательно собрала анамнез, скрупулёзно уточнив все нюансы для диагностики проблемы. Я чётко понимала, какие шаги в лечении меня ожидают, и у врача всегда был план "б". Я чувствовала себя в надёжных заботливых руках.
Я была с ребёнком на приёме. Мы остались довольны, врач очень хорошо помогла. Вопрос, с которым мы обращались, решился. Доктор проводила полноценный осмотр, подробно расспрашивала и меня, и ребёнка о симптомах и жалобах. Осматривала внимательно, прощупывала живот, смотрела язык, кожные покровы, назначила анализы и обследования. Всё объясняла спокойно и подробно, очень внимательно выслушала все наши жалобы. Подход к ребёнку нашла, общение было очень приятным.
Здравствуйте, выражаю свою благодарность от чистого сердца Романчишену Анатолию Филипповичу и Веболайте Кристине Викторовне ,хирурги эндокринологии , такого профессионализма я не где не встречал , операцию сделали на высшем уровне !!! Всем советую ! Врачи высшей категории и с большим опытом !!! Спасибо за то что вы есть 🙏здоровья вам побольше !
Вместе с Дмитрием Геннадьевичем я прошла курс терапии, который помог изменить мою жизнь к лучшему. Мир стал понятнее, я стала себя понятнее, научилась спать без таблеток, стала ассертивнее в общении с людьми, выстроила внутренние опоры и т.д, и т.д. Бесконечно вам благодарна и признательна, Дмитрий Геннадьевич!
Хороший доктор, все понравилось, осталась полностью довольна приемом у Аслана Аубекировича. С ним было комфортно общаться, он расположил к себе, отвечал на все вопросы, был тактичный, внимательный и грамотный. Буду обращаться ещё и рекомендовать другим.
Приходили с малышкой 1,6 года. Прием начался вовремя. Врач доброжелательная, позитивная, открыта к диалогу, все объяснила, все внимательно осмотрела. Успокоила и рассказала, что делать дальше. Приемом осталась очень довольна. Клинику и врача рекомендую.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.