Приём прошёл отлично, уже записана на повторный визит. Выбирала врача по стажу — хотелось специалиста с опытом, но без излишней закостенелости, и ожидания полностью оправдались. Марина Сергеевна произвела хорошее впечатление, общение комфортное, назначенное лечение работает, планирую продолжать наблюдение именно у неё.
Была у Анны Александровны первый раз, приём понравился, всё прошло хорошо. Продолжаю работать с доктором - всё нравится, понимающий врач, всё комфортно.
Онлайн-консультация психиатра (первичная и повторная)
Обратились с проблемой лишнего веса у подростка . Врач провела все необходимые узи,осмотры ,мы сдали анализы .Даны четкие рекомендации ,уже через 2 недели мы увидели первые результаты .Главное все на позитиве ,в контакте с ребенком .,так что не смотря на подростковый возраст ,ребёнок доверился и услышал врача .
Мы остались довольны приемом у педиатра. Все прошло спокойно и организованно, врач оправдала наши ожидания. На приеме Александра Станиславовна осмотрела ребенка, измерили вес, провели все необходимые действия по ситуации. Мы обращались в рамках текущего лечения, сейчас продолжаем наблюдение и планируем приходить еще. Уже есть улучшения, поэтому могу сказать, что рекомендации врача оказались грамотными и полезными.
Были у Дарьи Сергеевны с ребенком, очень ответственный и спокрйный врач! Досканально осмотрев ребенка, дала рекомендации и выписала лекарственные препараты. После 3 дней лечения, ребенок почти выздоровел! Мы нашли своего педиатра и теперь в случае каких либо симптомов будем обращатся к Дарье Сергеевне! С ребенком Дарья потрясающе взаимодействовала, мне это очень понравилось!
Хорошая врач, все рассказала, общалась доступным языком, все было понятно. На приеме успели все обсудить, к ребенку 10 лет Елизавета Ильинична подход нашла. Проблему, с которой мы обратились, полностью решить не удалось, но это такая ситуация, с которой можно жить. При этом рекомендации от врача мы получили, она объяснила, как дальше действовать.
Екатерина Валерьевна замечательный специалист. К нее на приеме очень комфортно. Понятно и конструктивно отвечает на все вопросы. Все рекомендации четкие и по делу. Без лишних анализов и узи.
Рекомендую.
Пришла к специалисту по рекомендации от психолога. Пока планирую наблюдаться т.к есть неудачный опыт с другими психиатрами. С первых же минут доктор располагает к себе, он не будет вам рассказывать о чем то мифическом все четко и по делу, с аргументами и фактами)
Мне такой подход нравится, есть конкретика в планировании решения проблем. На данном этапе пройдено три консультации, все устраивает.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.