Видасьева Людмила Владимировна, дерматолог
Это ваш профиль?

Видасьева Людмила Владимировна

 
  • Стаж 15 лет
Место приёма (1)

Иркутская обл, г Шелехов, ул Ленина, д 24

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Видасьева Людмила Владимировна: дерматолог, венеролог. Стаж работы - 15 лет.

Видасьева Людмила Владимировна занимается лечением следующих заболеваний:

  • Акне (угри)
  • Аллергия
  • Атопический дерматит
  • Микроспория
  • Псориаз
  • Экзема

Образование

2011 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2013 – Ординатура – Иркутский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2018 – Повышение квалификации – Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» (дерматовенерология)

Места работы

  • Шелеховская ЦРБ на Ленина
Данные актуальны на 31.03.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Видасьева Людмила Владимировна (1)

Рейтинг

1.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 100%
1

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
+7xxxxxxxx73
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.01.2026
Я бы не рекомендовала никому этого врача и уже своим знакомым дала отрицательную оценку. Во первых ,врач ,как я поняла,систематически опаздывает на приём. первый раз - аж на три часа,сегодня на 10 минут. Я пришла сегодня после месячного лечения,чтоб только взять направление на биохимию, а услышала в ответ- Закройте дверь с той стороны! Когда я указала на хамское поведение,она обвинила меня же,что я её оскорбляю! Когда я сказала,что по образованию педагог и не посмела бы дойти до оскорбления,врач начала переходить на личности ,сказав,что может представить какой я педагог и вообще у вас тут в Шелехове все такие,а вот в Иркутске другое дело! Я только не поняла- Неужели для того,чтобы взять направление на анализ крови я должна терпеть все это? Но зато я поняла,что моим врачом она не будет никогда! Пока ожидали приёма,парень рассказывал,что его тоже отправила за дверь и он вынужден был записаться к другому дерматологу. значит это не единичный случай. Поэтому когда будете записываться к дерматологу,игнорируйте врача Видасьеву ЛВ! Успех лечения,особенно кожных заболеваний, никак не должен быть связан со стрессом от врача на которого смотришь с надеждой и верой на положительный результат.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 20 баллов по программе лояльности.