Герасимова Татьяна Анатольевна, врач УЗД

Герасимова Татьяна Анатольевна

МЦ Опытные врачи

Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, д 173В

+7 (342) 534-99-45показать

Герасимова Татьяна Анатольевна, адрес работы: Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, д 173В

Герасимова Татьяна Анатольевна: врач узд. Стаж работы – 12 лет. Врач первой категории.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Герасимова Татьяна Анатольевна (25)

Ходила к Герасимовой. Она сказала,что девочка, сильно пряталась, потом на сроке 20-22 недель снова попала к ней уже в роддоме, подтвердила. Родилась дочка. И Калинин с сыном все верно говорил, с 12 недель. Родился сынуля!

На первый скрининг ходила к Калинину 12 недель, ничего не сказал. Потом пошла планово в 20 недель, принимала Герасимова Татьяна Анатольевна. Сказала девочка. На третьем узи на плановом проверяла Собянина подтвердила, что девочка и родилась девочка

А мне Собянина бесплатно ничего не видела, а Калинин 2 раза сказал что мальчик. У меня узи Калинин делал, Герасимова подтвердила что мальчик. Никто не ошибся. У меня собянина тоже ничего не видела. Но Калинин у меня и беременность не видел, и что гной внутри шва после кс тоже не видел. Герасимова мне больше нравится

Если в Соликамске- врач Герасимова и Собянина. Мне кажется лучше их нет в Соликамске

замечательный врач👌

Что Калинин, что Герасимова - замечательные врачи

Герасимова очень хороший врач

Мне она по делу ничего не сказала, что попало наговорила, в Перми специалисты долго и тщательно рассматривали и все опровергли.

Герасимова очень хороший врач.

Я нынче на 36 недели пришла на УЗИ на калиец, так Герасимова удивилась, что пришла в 36 недель. Но УЗИ сделала, у меня же направление было. А то сидит и говорит, после третьего скрининга больше не делаем. Со второй беременностью ходила к Собяниной Н.Л. на 37 недели, только спросила что то случилось, я сказала для спокойствия и она посмотрела. А если проблемы, человек ведь не просто так идёт