Мухутдинова Люция Назибовна, гинеколог

Мухутдинова Люция Назибовна

Перинатальный центр больницы №1

Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, д 18

+7 (342) 535-54-16показать

Мухутдинова Люция Назибовна, адрес работы: Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, д 18

Мухутдинова Люция Назибовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 38 лет. Врач высшей категории.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1983)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Мухутдинова Люция Назибовна (69)

3.8

progress: 4.477611940298507%

Грубит, разговаривает с пациентом в третьем лице. Сообщила мне, что я соображаю плохо изза гармонов своих. Не знаю диагноз это или мысли в слух..... То что пришла не по участку, так меня чуть ли не выгнала

Мухутдинова Л. Н. не грубая. Просто говорит всё сразу в глаза. А другие могут половину от вас скрыть

Мухутдинова вообще отличный врач. Да, своеобразная в общении, но надо просто найти к ней подход. Я нашла и очень хорошие взаимоотношения сложились. С ней можно и о личном поговорить и посмеяться и пошутить. Как врач, очень толковая, обе Б у нее

Тоже очень понравилась, ни разу не грубила! Видимо как себя поведешь, так и будет относиться. Очень приятная женщина.

Две беременности наблюдалась у Мухутдиновой, хорошего мало могу сказать... Очеееень своеобразный врач. Третью беременность вела Мельникова Любовь Михайловна, очень довольна. Всё чётко, коротко и ясно, и по делу. Очень хорошие отношения сложились. Брикман вел меня в стационаре перед родами, оценка 4 с минусом. Филиппова очень хороший врач, но у нее ооооочень большие очереди

Я бы ни к кому не пошла кроме неё.

Я сама лично ходила к этому врачу раза 4 ,ничего грубого в свой адрес не услышала.Хороший,доброжелательный врач ,вела наблюдение от и до..

мне очень нравится вр.Мухутдинова Л. Н.!!! Все три свои беременности наблюдалась у данного врача. Даже, когда по прописке должна была идти на другой участок, . Попросилась именно к ней. ХОРОШИЙ специалист.