
Нет отрицательных отзывов
Маркосьян Артем Рафаэлович
онколог
Взрослый
- Стаж 17 лет
Место приёма (1)
Краснодарский край, ст-ца Кущевская, ул Ленина, д 2
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Маркосьян Артем Рафаэлович: онколог. Стаж работы - 17 лет.
Образование
2008 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
Места работы
- Кущевская ЦРБ на Ленина
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 22.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Маркосьян Артем Рафаэлович (4)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx25
2 отзыва
Я счастлива, что попала к Артёму Рафаэловичу. В тяжелейшей ситуации моего состояния здоровья именно Маркосьян реально оказал медицинскую помощь. Дай нам бог побольше таких профессионалов, а Артёму Рафаэловичу и его родным здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего!!! С уважением Перская Л.И.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Это золотой человек, врач от бога, таких врачей сейчас нет, добрый отзывчивый, профессионал, он один такой от Кущевской до Краснодара, дай бог ВАМ АРТЁМ РАФАЭЛОВИЧ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! Семья Кириченко с любовью и уважением🥰🥰🥰🥰💗
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Артём Рафаэлович, доктор с большой буквы, реально работает на результат. Cпасибо ему,это профессионал своего дела.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nat....@....ru
1 отзыв
Огромное спасибо доктору Артему Рафаэловичу, за его профессионализм и человеческое отношение. Доктор работает на результат!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
