Отзывы о МедТест на Восточной
(2)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Андрей
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Обратился по поводу сдачи анализов по рекомендации знакомых людей. Ни разу не пожалел. Очереди не гигантские. Расположение удобное. Вежливые девушки в приемной. Быстро оформили документы и объяснили как получить результаты. Удобно, что можно не приходить за результатами, а можно посмотреть на сайте, в личном кабинете . Очень вежливый персонал. Однозначно рекомендую данную клинику.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анай
2 отзыва
Ни ногой!!! Не адекватная процедурная медсестра Налетова О.Е., […] неуравновешенная особа! Заплатила не маленькие деньги, порция оскорблений и негатива получила в подарок.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Нонна
Абсолютно правы, медсестра - непрофессионал, в вену не попадает грубит и хамит
28.10.2025

Нонна
Если кто-то еще столкнулся с этой дамой, не молчите, комментируйте, чтобы другие родители уберегли своих деток от нее!
28.10.2025
Контакты клиники
г Сыктывкар, ул Восточная, д 35/1
Открыто до 16:00
Понедельник
07:00 – 16:00
Вторник
07:00 – 16:00
Среда
07:00 – 16:00
Четверг
07:00 – 16:00
Пятница
07:00 – 16:00
Суббота
08:00 – 13:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
