Перинатальный центр

Отзывы о Перинатальный центр на Пушкина (13)

Лечились с мужем более 5 лет. Прошли и операцию в Санкт-Петербурге и кучу анализов. Когда уже отчаялись,мы пришли к Ирине Тимофеевне. Врач от Бога! Все четко,по делу. Сразу дала номер для связи по малейшим вопросам! А мед.сестра Ольга Николаевна- мой ангел-хранитель! Вместе это гениальный тандем! Спасибо Вам за нашу долгожданную беременность! Дай Бог всего хорошего Вам и Вашим семьям! Низкий поклон за Ваш труд!

репродуктолог

Елена Владимировна, профессиональный и очень внимательный доктор. Нас ведет практически с рождения. Благодаря ее стараниям нам, мамам особенных деток, легче воспитывать и растить ребенка.

врач-генетик

Ходила к этому врачу с одной проблемой, узист поставил диагноз, сказала пойти проверить желудок)))Вообще никакого лечения назначено не было и по делу сказано тоже не было

Я страшнее врача еще не встречала. Ей нк сесто работать в таких заведениях . [Фрагмент отзыва удален модератором] Ужас! Хамка, во время процедуры оскоробила раз 5. Буду жаловаться в минестество здравоохранения!!!

Ужас а не специалист Такое наговорила мне чуть все органы таза не вырезали, благо перепроверила у другого врача

Делала УЗи в перинатальном, так столько диагнозов понаставили, меня после этого тут в перинатальном еще и врачи запугали с этого "узи", срочная госпитализация(беременность 35-36 нед., при этом жалоб нет никаких и чувствую себя замечательно, при этом отличное КТГ!) сейчас же! Я отказалась, и очень хорошо, что отказалась, ездила на платное УЗи после этого к другому врачу узи, опровергли всё и полностью, абсолютно все хорошо. Не рекомендовала бы О.А как специалиста вообще!!!

Соболева Ирина Тимофеевна лучший врач! Она помогла не только нашей, но ещё очень многим семьям. Ирина Тимофеевна врач от бога. Никаких сюсюканий в процессе лечения. Все только по делу! К данному врачу можно обращаться не только для решения проблемы с помощью ЭКО, но и для восстановления женского здоровья!

репродуктолог

Хотела консультацию от врача гинеколога-эндокринолога, а в итоге получила консультацию от низкосортного психолога. Не понимаю, за что данный врач получает такие деньги за приёмы, если ответ на изложенные проблемы: «это всё из-за вашей психосматики», «желания родителей, кого они больше хотели», «ой, у вас болеют родственники, поэтому вы пришли, да? Они манипулируют так вами». Полнейшее разочарование и урок на всю жизнь, что не надо вестись на хорошие отзывы в интернете. Если у вас действительно огромные проблемы со здоровьем и вы хотите получить качественное лечение, то лучше ищите профессиональные клиники, а не шарашкины конторы, где время приёма убивают пустыми разговорами, а не помогают решить проблему.

гирудотерапевт
гинеколог-эндокринолог

Очень хороший врач с большой буксы ! Спасибо вам что вы есть !!!

репродуктолог

Ирина Тимофеевна спасибо вам большое за сына. Три года я собиралась сделать эко и вот настал лень когда я приехала в Сыктывкар и попала на приём к Ирине Тимофеевна такого доброго отношения я очень давно не встречала тем более в наше время. У нас все получилось с первого раза, даже когда меня уже перевели в женскую консультацию в свой город Ухта, Ирина Тимофеевна всегда была на связи, я могла в любое время позвонить и спросить те вопросы которые очень волновали меня на тот момент, всегда в трубке я слышала добрый отзывчивый голос пытающийся мне помочь, всегда вместе находили решение что можно сделать. Я родила здорового сыночка. Ирина Тимофеевна огромное вам спасибо и поклон до земли. Что бы мы без вас делали.

Очень хороший врач 😌

Грамотный и внимательный врач!

Один из лучших специалистов, очень грамотный специалист.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Моя знакомая попала к этому "специалисту" [фрагмент отзыва удален модератором] на обследование, но это [фрагмент отзыва удален модератором] игнорируя все нормальные анализы начала загонять ее на операцию по удалению маточных труб. Вела себя грубо, ничего не объясняла, пыталась хамить. Понятно, что эта "специалист" хотела подзаработать денег за успешно проведенную "экстренную" операцию, но где ее совесть и врачебная этика. Возникает много вопросов, почему руководство Сыктывкарского перинатального Центра позволяет творить такие вещи своему "специалисту", почему не дает реальную оценку ее "работы" и почему это [фрагмент отзыва удален модератором] допущено работать с мамами и будущими мамами. ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны, Серова Рената Юрьевна - это не врач, а [фрагмент отзыва удален модератором].

Контакты клиники

г Сыктывкар, ул Пушкина, д 114/4