Интерстом на Ленина 89

Отзывы о стоматологии Интерстом на Ленина 89 (2)

стоматолог-терапевт

Была у этого "врача" Мучал меня 2 дня подряд по 2 часа, через 2 недели велел ещё раз подойти. Сказал что предыдущий врач (в их же клинике) оставила у меня инструмент в канале, и он все никак не мог его вытащить, елозил в этом канале туда-сюда, при этом что то шутил со стажером, и самое главное все время отговаривал меня от укола, аргументируя тем, что я потом есть не смогу 2 часа! согласилась я од ин раз безу укола, и стало мне очень больно, я просила сделать скорее анастезию, ну что ж наживую человека мучать! В итоге кое как он сделал мне зуб, через полгода деффект пломбы и кариес на этом . В жизни больше к нему ни на ногой, говорит какую то фигню во время лечения, у меня потом ужасно все болело, так теперь и переделывать еще надо!

стоматолог-терапевт

Очень внисателтеый и чуткий врач!