Елфимов Владимир Васильевич, гинеколог

РГС-Мед на Димитрова

г Сыктывкар, ул Димитрова, д 3/14

+7 (821) 240-95-60показать

Елфимов Владимир Васильевич, адрес работы: г Сыктывкар, ул Димитрова, д 3/14

Елфимов Владимир Васильевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 40 лет. Врач высшей категории.

Северный государственный медицинский университет (1981)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Елфимов Владимир Васильевич (28)

16 лет прошло, как он мне помог и я это не забуду никогда 🌺

Елфимов гинеколог от Бога, он ещё и хирург. Доверяю ему всецело

Турубанова, Турубанов, Елфимов в ргс мед, врачи от бога

Из лучших врачей - Северинова, Елфимов. Ещё очень Игонина нравится, у нее по беременности наблюдалась.

он отличный гинеколог.....только он мою беременность спас и рожала у него и до сих пор хожу и отношение всегда приветливое....да я с вами согласна первый раз мне тоже показалось что он такой грубый и вальяжный....а потом носился со мной....пылинки сдувал....положил к себе в перенеталку. он человек настроения.....но он врач от бога....мою вторую беременность он просто спас....я ему благодарна,сейчас дочке 7 лет.

Я лично не согласна, что он лучший, был неприятный опыт с ним. Я лежала на сохранении в перинаталке, так что общение у меня было с ним не 1 раз. Он хамло и грубиян с завышенной самооценкой. Есть не менее прекрасные гинекологи, которые не позволяют себе подобное поведение с пациентами.

кто против него, они точно не выпооняли указания в лечении или реально вели себя с ним сами хамски.Хотя он человек настроения в нем это есть.Я сейчас переехала, но как приеду в Сыктывкар сразу к нему на приемчик)))

поддерживаю ..всегда к нему хожу и рожала у него.

В жк Соболева. А так по городу-Елфимов лучший. Не хамло он и не грубиян, он врач с огромным опытом и многочисленными регалиями! Если он позволил себе вам грубить, то либо он вас зеркалил (грубостью на грубость. Он терпеть не может понторезок); либо вы абсолютно не выполняли назначение врача и занимались самолечением, он этого вообще неприемлет, потому что такие сначала налечат себя сами, а потом ходят по группам и его обвиняют в своих бедах. Да, он не будет сюсюкать, он выполняет свою работу. И кстати, у меня дочке 7 лет и он до сих пор каждый год поздравляет нас с ее днём рождения. Каждый год отправляет смс.

Елфимов 👍Врач от бога.

Елфимов Владимир Васильевич в Ргсмеде. !!! Врач от Бога!