Имбирева Елена Владимировна

г Сыктывкар, ул Мира, д 27/6

Эжвинский район

+7 (821) 263-82-01показать

Имбирева Елена Владимировна, адрес работы: г Сыктывкар, ул Мира, д 27/6

Имбирева Елена Владимировна: лор. Стаж работы – 10 лет.

2011 – Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Имбирева Елена Владимировна (4)

,хорошая,все доступно объясняет

Мы ходили с грудничком,отличный врач! Много нового узнала,и даже того,что оказывается нельзя делать, хотя в детской поликлинике прям настаивали.

Елена Владимировна Имбирева, сейчас принимает в Меди кидс, раньше принимала в эжве.

Наблюдались у Елены Владимировны Имбиревой еще несколько лет назад, когда она работала в ЭДГП. Ничего лишнего, никаких дорогих препаратов, анализов ,назначений. Лечение всегда помогало и довольно быстро. Рекомендую. Нравится еще Марина Сергеевна Горбицкая. Наблюдаемся у нее в данный момент в 3й городской поликлинике. Также она раньше принимала в Ладушках. А еще есть врач-универсал и профессионал это Ковалева Юлия Сергеевна в Медикидс.С ней не надо практически никаких больше специалистов:) По крайней мере нам она заменяет :)

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит