
Места приёма
Нет информации о месте работы
специалиста
Казаринов Антон Васильевич, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
специалистов с
онлайн записью:
О специалисте
Казаринов Антон Васильевич: массажист. Стаж работы - 12 лет.
Выполняет классический лечебный и лимфодренажный массаж общий, точечный, рефлекторно-сегментарный. Антон Васильевич подбирает технику массажа индивидуально для каждого пациента в зависимости от первоначального состояния организма и поставленных задач. Благодаря массажу улучшается кровоснабжение органов и соседних тканей и суставов, ускоряется ток лимфы.
Образование
Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова (2014)
- 2017 г.повышение квалификации по программе «Медицинский массаж» на базе ГПОУ «Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова»
- 2015 г.повышение квалификации по программе «Охрана здоровья работников промышленных и других предприятий» на базе ГОУ СПО Ярославской области «Ярославский медицинский колледж»
Данные актуальны на 01.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о специалисте Казаринов Антон Васильевич (1)
Качества врача
Результативное лечение (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

kaz....@....ru
1 отзыв
Человек который понимает проблемы. Нацелен на лечебные техники работы
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Обращался к специалисту по поводу боли в шее . Антон Васильевич осмотрел посмотрел силу мышц полечил мышцы и позвонки, также нашел проблему со стопами и дал упражнения. полегчало уже после первого раза.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
