Осипова Наиля Мансуровна, врач УЗД

МРТ-центр Институт Движения

г Сыктывкар, ул Куратова, д 73/2

+7 (930) 999-03-67показать

Осипова Наиля Мансуровна, адрес работы: г Сыктывкар, ул Куратова, д 73/2

Наиля Мансуровна владеет всеми современными методами проведения ультразвуковой диагностики различных органов и систем.

Казанский государственный медицинский университет (1993)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Осипова Наиля Мансуровна (12)

3 отзыва 9 оценок

Мне в свое время посоветовали делать УЗИ у Осиповой Н.М. Знаю она работает в Диагностическом, а УЗИ я у нее делаю в Астромеде (может в Диагностическом она тоже его делает, не знаю, если честно). Там же в Астромеде работает онколог Якимов, они вместе с Осиповой раньше вели совместные приёмы, делали пункцию под присмотром УЗИ. Но мне кажется,если бы там было что то серьёзное, навряд ли бы вам на три месяца назначили лечение гомеопатией. Сама с таким диагнозом почти 28 лет. Наблюдаюсь все это время. Пропивала курсами и мастодинон, ещё индинол (или другие препараты на основе брокколи), также прожестожель гель курсами. Не думайте ни о чём плохом! Поправляйтесь!

Узи в Астромеде хорошо делает Осипова

В Астромед Осипова хорошо смотрит молоч.железы, Наградову рекомендовали для УЗИ малого таза