Коми республиканская больница на Пушкина

г Сыктывкар, ул Пушкина, д 114/2

+7 (821) 243-00-02показать

Пругло Олег Сергеевич, адрес работы: г Сыктывкар, ул Пушкина, д 114/2

Пругло Олег Сергеевич: нейрохирург. Стаж работы – 9 лет.

2012 – Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Пругло Олег Сергеевич (1)

Хочу выразить искренние слова благодарности Олегу Сергеевичу,нейрохирургу, за своеаременную и профессиональную помощь. Мой муж, 3,5 месяца мучался болями в руке/плексит плечевого сплетения слева/. Пролежав в одной из больниц два месяца, мой муж не получил должного внимания к существующей проблеме. По рекомендации попали на консультацию к Олегу Сергеевичу Пругло,который с должным вниманием отнесся к нашей проблеме. 14 марта 2022 г. была сделана сложная операция на руку,которая длилась 3 часа. Все было выполнено аккуратно,качественно и профессионально. Олег Сергеевич позволил вернуть моего мужа к полноценной жизни. Огромное ему СПАСИБО!!! Здоровья Вам, Олег Сергеевич и успехов в вашем нелегком труде! Низкий Вам поклон! Отдельно СПАСИБО всей бригаде врачей,которые принимали участие в этой операции. Всего вам доброго!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как быстро избавиться от герпеса — простуды на губах

Появление зудящих пузырьков в уголках губ всегда случается внезапно и может испортить настроение даже самому закоренелому оптимисту. Ведь герпес сразу становится самой заметной чертой лица на ближайшие 1-2 недели. Можно ли предотвратить его появление или вылечить за пару дней?