Ладушки на Карла Маркса

г Сыктывкар, ул Карла Маркса, д 117

+7 (821) 230-24-30показать

Вязова Жанна Алексеевна, адрес работы: г Сыктывкар, ул Карла Маркса, д 117

Вязова Жанна Алексеевна: педиатр, иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 17 лет.

Принимает детей.

Ижевская государственная медицинская академия (2004)

Отзывы о враче Вязова Жанна Алексеевна (31)

24 отзыва 7 оценок

progress: 74.19354838709677%

Сходите к Вязовой в Ладушки. Хороший врач.

Может специалист Вязова и хороший, но как человек.. Отвратительное отношение, грубая, высокомерная особа. Митягина просто лапочка по сравнению с ней 😄

согласна. Может она и помогает, но только на платных приемах. На бесплатном приеме в 3 ДП она нам ничем не помогла😏

Если у вас атопический дерматит(то это заболевание кожи)и идти к дерматологу,а если пищ.аллергия то к алергологу.В дрб вам не помогут(ужасный врач,нас довела до плохого состояния),Вязова тоже не понравилась совсем.Митягина более менее,мы проходили много кого из алергологов и до сих пор не нашли нормального.Не были только у мужчины в Аничков мост и в РГС.правда возраст у нас маленький и не везде берут.

Ладушки. Вязова Жанна Алексеевна, не сюсюкает, зато всё по делу.

Вязова Жанна Алексеевна, ладушки

В Ладушках на Карла Маркса принимает Вязова Жанна Алексеевна как аллерголог иммунолог

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)