
Место приёма (1)
Ростовская обл, Неклиновский р-н, х Красный Десант, ул Октябрьская, д 1В
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Дружинина Ольга Ивановна: физиотерапевт, врач ЛФК. Стаж работы - 26 лет.
Принимает взрослых.
Образование
1999 – Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
2000 – Интернатура – Мордовский государственный университет имени Огарева (общая врачебная практика)
Повышение квалификации:
Повышение квалификации:
- 2002 – Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (физиотерапия)
- 2011 – Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (физиотерапия)
- 2012 – «Современные физиотерапевтические технологии в медицинской реабилитации при заболеваниях сердечно-сосудистой системы в поликлинической практике»
- 2014 – «Основы экспертизы качества оказания медицинской помощи и автоматизированная технология ее оценки»
- 2014 – Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебная физкультура и спортивная медицина)
- 2015 – «Обеспечение согласованности и ликвидации чрезвычайных ситуаций по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций»
- 2015 – «Охрана труда работников организации»
- 2015 – «Физиотерапия и курортология»
- 2015 – «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи»
- 2015 – «Эргономика»
- 2015 – Мордовский государственный университет имени Огарева (медицинская реабилитация)
- 2015 – Мордовский государственный университет имени Огарева (физиотерапия)
- 2016 – «Кинезиотейпирование
- 2016 – «Обеспечение согласованности действий органов власти и организаций по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций»
- 2016 – «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
- 2016 – «Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами. Последние изменения в законодательстве»
- 2018 – «Гидрокинезотерапия: превентивные методики»
- 2018 – «Использование современных методов реабилитационно- экспертной диагностики и оценки эффективности реабилитации с учетом МКФ»
- 2018 – «Основы организации педагогической деятельности в системе реабилитации и абилитации инвалидов»
- 2019 – «Аквареабилитация: Методика «Watsu»»
- 2019 – «Психокоррекция деструктивных установок личности»
- 2019 – Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебная физкультура и спортивная медицина)
- 2019 – Мордовский государственный университет имени Огарева (терапия)
Места работы
- Центр медицинской реабилитации Мир на Октябрьской
Данные актуальны на 29.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!