Джионов Сергей Исмаилович, невролог

МЦ Биомед

Ростовская обл, г Таганрог, ул Фрунзе, д 66А

район Михайловка

+7 (863) 431-49-11показать

Джионов Сергей Исмаилович, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Фрунзе, д 66А
800 ₽

Джионов Сергей Исмаилович: педиатр, невролог. Стаж работы – 21 год.

Принимает взрослых и детей.

Обладает высококвалифицированными знаниями и большим практическим опытом в области педиатрии. Наблюдение за детьми с рождения до 18 лет. Оказывает консультации, диагностирует, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. Специализируется по лечению ОРЗ, ОРВИ, аллергии, ангины, ветрянки и других детских заболеваниях. Занимается лечением пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной системы. Имеет большой опыт в диагностике, постановке диагнозов и назначении лечебных процедур после перенесенных черепно-мозговых травм, головных болей, мигрени, ВСД, болевых синдромов при остеохондрозе позвоночника, дегенеративных заболеваний, когнитивных и эмоциональных расстройствах.

Ростовский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Джионов Сергей Исмаилович (28)

Лично нам помог Джионов. Как педиатра советую

Лапшина👍все расскажет, лишнего не назначит) Джионов тоже хороший, все рассказывает)

Мы Джионова вызываем. Довольны. Правда ШЭ не вызывали, сравнить немогу.

Точно Джионов и Шарлотта Эдуардовна приезжают. Знаю лично тех, кто доволен Джионовым, нам ШЭ помогала.

если бы не он я лично бы с воспалением лёгких загремела бы а больницу,во время обратились!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)