Курбанова Инга Александровна, гинеколог

Детская поликлиника №2 на Глушко

Ростовская обл, г Таганрог, пер Антона Глушко, д 12

Центральный район

+7 (863) 461-05-58показать

Курбанова Инга Александровна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, пер Антона Глушко, д 12

Курбанова Инга Александровна: гинеколог. Стаж работы – 26 лет. Врач первой категории.

Астраханский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Курбанова Инга Александровна (11)

3.8

У меня все три вела Васильева Г. И, но она наверное уже не работает. Андрейченко была зав. конс. на чучева, хороший врач, а вот Рачипа это вообще ужас и Курбанова тоже.

У курбановой наблюдалась по беременности 13 лет назад, очень хорошая врач, вся беременность на ура. Когда закрыли консультации и перевели в единую наблюдалась (не по беременности) у косолаповой, тоже очень понравилась и выслушает и назначит что нужно и вылечит. А вот Перова... Хамка еще та... Как то были проблемы по женский, боли, скорая рекомендовала пойти в консультацию, поехала сразу же, естественно без записи, так она не приняла(с болями!), сказала "что значит скорая вам рекомендовала? Идите берите талон и приходите, а талоны как все знают выдают за 2 недели... Потом еще раз к ней попала, так как она по месту жительства назначена, дала направления на платные (так как якобы бесплатно нет направления) анализы, узи в центр " семья" и именно к узистке Орловой,короче я так поняла что она имеет процент от этих платных направлений, вообщем она вообще не понравилась.

На Глушко в поликлинике летом была Курбанова Инга Александровна

Воспаление вылечила,правда недёшево вышло,ну и милых фраз,сю-сю-пусю и улыбки не ждите) Принимает еще в "эксперте" и еще где-то,кроме 1й.

Источник: taganrogmama

Источник: taganrogmama.ru