Суслов Александр Петрович, хирург

Больница №5 (БСМП) на Большом

Ростовская обл, г Таганрог, пр-кт Большой, д 16

район Михайловка

+7 (863) 464-04-16показать

Суслов Александр Петрович, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, пр-кт Большой, д 16

Суслов Александр Петрович: хирург. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Информация обновлена 22.09.2022

Отзывы о враче Суслов Александр Петрович (28)

4.4

Талантливый, отзывчивый, золотые руки, золотое сердце

Прекрасный специалист, замечательный, очень внимательный, и высоко квалифицированный врач, рекомендую 👌🌟🌟🌟🌟🌟

Врач! Назначает четко, с понимаем. Большое доверие.

Супер лучший молодец, бог господь

Источник: taganrogmama.ru

Суслов тоже делает . Принимает по средам в травпункте .Знакомая делала у него , довольна.

Источник: taganrogmama.ru

Только не к Суслову, два раза делал матери, переделывал, довёл до отека квинки, еле откачали, и таких как моя мама оказалось не мало. Езжайте в Ростов, в Железнодорожную , у нас нет нормальных врачей