
Место приёма (1)
Краснодарский край, г Тихорецк, ул Московская, д 170
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Дупленко Зоя Евгеньевна: невролог. Стаж работы - 23 года.
Принимает взрослых.
Образование
2002 – Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2003 – Интернатура – Кубанская Государственная медицинская академия (неврология)
Повышение квалификации:
2011 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
Повышение квалификации:
2011 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
Места работы
- Тихорецкая ЦРБ на Московской
Данные актуальны на 03.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Дупленко Зоя Евгеньевна (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Обратился с жалобой на боль в ногу. Диагоз не поставила. Анализы и дополнительные обследования не назначила. Постуча по коленке. Выписала кучу лекарств бесполезных которые после двухнедельного лечениятолько ухудшили состояние. На преме нагрубила. На вопрос о дальнейшем способе лечения получил отказ в помощи. Предложила справку на легкий труд. Такие врачи подрывыют здоровье а не лечат не советую обращаться.
Отзыв оставлен через сайт/приложение