Тимашевская ЦРБ
4.2

Отзывы о Тимашевская ЦРБ на Ленина (3)

4.2

Отличный врач, личный подход к лечению!

12.05.2022 мой отец, Буторин Артём Александрович, попал в реанимацию Тимашевской ЦРБ с обструктивной пневмонией. Реанимация ЦРБ осуществила все необходимые действия, прогноз был положительным, мой отец был переведён в отделение хирургии на лечение к палачу Жук А.В. Лечение Жуком не осуществлялось, он не предоставлял моей бабушке, которая ежедневно приезжала в больницу, никаких сведений о состоянии, говорил, что ноги у отца опухли из-за того, что он не ходит, и что не может дышать самостоятельно он тоже из-за этого (отец дышал кислородом из аппарата), всячески морально издевался и над отцом, и над пожилой бабушкой, вследствие чего отец снова попал в реанимацию, где произвели все необходимые действия, спал отёк ног, отец начал дышать сам, после чего его опять перевели в хирургию, где над ним снова издевался палач Жук А.В., говорил «выписываю тебя через два дня», говорил бабушке приобретать домой кислородный аппарат, на вопрос «где купить, какой?» смотрел [Фрагмент отзыва удален модератором] и отвечал «в магазине», отказывал бабушке в том, чтобы она прошла в отделение поухаживать за отцом, морально давил, заставлял ходить человека, который не мог сидеть и падал без сознания на рентгене. Вследствие того, что сердечную недостаточность отца Жук А.В. не лечил и даже не сообщал о том, что она есть, у отца не выдержало сердце и 08.06.2022 он скончался. У него осталось трое детей, двое из которых несовершеннолетние, они остались сиротами (матери нет уже 4 года), и 73-летняя мать. Медицинскими работниками был признан факт того, что лечение не оказывалось в полном объёме, более того, [Фрагмент отзыва удален модератором] морально издевался и унижал отца, чем полностью его деморализовал.

стоматолог-терапевт

Врач от бога обращайтесь я советую самый лучший