DИAMED на Красноармейской

Отзывы о стоматологии Диамед на Красноармейской (30)

имплантолог

Нануев работает сейчас в Диамеде на Красноармейской, я недавно ставила у него имплант, волшебный врач с золотыми руками :vo: :yes: А в Мастер денте на Мира(в 19 году была на консультации по импланту) мне насчитали гораздо больше, чем в Диамеде в 21 году

имплантолог

кошмар какой. Сходите на удаление к Нануеву в Диамед, он хирург имплантолог. Уже писала у него руки от Бога. Даже после синуслифтинга отека не было. И зубы удаляет на раз. Жду полгода чтобы второй имплант ставить.

имплантолог

Не знаю что там у вас произошло, но в моем случае я иду туда только из за врача, в данном случае Нануева, он мне уже второй имплант будет ставить, синуслифтинг делал, руки золотые. А как ведёт себя обслуживаюший персонал меня мало волнует. Главное что все манипуляции которые делает доктор безболезненны и комфортны.

имплантолог

Читала тему здесь, отзывы еще с 2017 года. Сейчас могу оставить отзыв, я это сделала и прошло уже пол года после завершения :yes: В итоге установила 2 импланта и 2 коронки в клинике Нео Медика. Когда выбирала была на консультации в Эстете и в Диамеде (Нануев, Бурметьев), но цены там огого предложили за коронки из металлокерамики и импланты росийские Ирис. Я поставила швейцарские Штрауман и коронки из диоксида циркония. Сейчас не знаю как по ценам, консультировалась и выбирала в конце 2017 года, начала установку в январе 2018, в августе все поставили. Стоит отлично, отношение отличное в клинике и врачи мне понравились. Может кому-то пригодится мой отзыв, клиника эта открылась не так давно, ориентированы они на клиента :) Теперь у меня все зубы

стоматолог-ортопед

Скидка у меня накопительная. Имплантат ставил врач стоматолог-хирург-имплантолог Гурин Андрей Анатольевич :vo: Я крайне довольна осталась! И результатом и внимательным, чутким отношением. Уже поставили временную коронку (там же в Диамеде, Бурметьев Евгений Сергеевич ставил :vo: :vo: :vo: ) (на 4-6 мес.), 9 тыс. руб. Т.е. сложное удаление переднего зуба, имплантат + временная коронка обошлись мне в 34 тыс

имплантолог

не Нануев больше понравился, хотя я у Сидняка не удаляла ничего. но по отношению. Сегодня ровно неделя как я удалила нижнюю 8ку. вчера первый день не пила обезболивающие. Боль в горле прошла. но лунка и десна еще болят. а еще там дыра (( я стала есть на той стороне, т.к. надоело есть на одной. И туда попадает пища. и это капец.. Не хочу больше зубы удалять.. удалю еще верхнюю 8ку.. а вторые два - попробую полечить.. или решусь но попозже.. осенью может быть.

имплантолог

Удаляла у Нануева 8 нижнюю, удалил легко и быстро, но!!! осложнение в виде альвеолита, лечу который у Гурина, уже дважды была и улучшения особо нет. Так что теперь к Нануеву ни ногой, а еще хотела у него протезироваться :thumbdown:

имплантолог

У меня было так же. Удаляла у Нануева. Он бесподобный врач! Советую! И потом дочке 6-летний делал он же пластику уздечки. Он такой специалист, что моя дочь даже не видела, как он ей укол поставил!

имплантолог

Дамы, теперь и я в вашем клубе :hihi: Клуб поклонников Нануева :vo: Для разогрева и раскрепощения удалила полуразрушенную верхнюю восьмерку :laugh2: Теперь предстоит ретинированная восьмерка, хотя бы стоящая и на том ей спасибо :) За верхнюю отдала ровно 2000, удаляла вчера. А вот за нижнюю мне озвучили цену 8000 :o Придется теперь копить деньги :rolleyes: К счастью, она меня никак не беспокоит, поэтому неспешно пойду с ней. Спасибо всем за отзывы! год решалась-выбирала :roll: P.s. А глаза у него и правда красивые

имплантолог

Вам однозначно к Нануеву. :flow: Я у других вот не была, но 2 года выбирала хирурга, сидя в этой теме и читая отзывы. Пошла к нему, прочитав один отзыв! Интуиция меня не подвела. :vo: :love: Это моя фраза, что у него рука лёгкая ;) и все, кто был после моих отзывов, все это подтверждают. Даже сами коллеги его в Диамеде об этом говорят (читают нашу тему, похоже :hihi: ) В общем, идите к Нануеву Ивану Сергеевичу - чудесный-расчудесный! :D Он и успокоит, и даже за ручку возьмёт, пульс проверит, если видит. что на вас лица нет. :da: Слёзы тоже утрёт, а ещё лучше, у него как-то до слёз не доходит. Я всегда от него с улыбкой выходила :hihi: и самое главное, на следующий день никакой боли уже не было, и не приходилось пить никаких таблеток! Волшебник он точно!

имплантолог

за подобную нижнюю восьмерку отдала 6,5 тр (у Нануева). Все быстро, минут за 30, ооочень аккуратно, отека-припухлости почти не было. Боли после удаления не было.

имплантолог

Вооот! Поэтому идите к Нануеву! Заплатите те же деньги, зато на таблетках сидеть не придётся и отека не будет! ;) Проверено на себе многократно (все 8-ки у него удаляла и никаких таблеток не пила), и на многих людях, и в этой теме в том числе, что у Нануева рука лёгкая!