Отзывы о стоматологии Диамед на Фрунзе (15)

стоматологический гигиенист

Здравствуйте, уже на протяжении трёх лет хожу только к этому специалисту, когда обратилась впервые была подвижность передних нижних зубов -пародонтит, я понимаю что это не лечится, но после гигиены у Алены Владимировны и курса лимфотропной терапии заболевание остановили и теперь каждые пол года провожу гигиену и курс терапии и пока все зубки стоят и к стати подвижности почти нет, спасибо огромное. Рекомендую всем.

21 день назад

стоматолог-ортопед

Читала тему здесь, отзывы еще с 2017 года. Сейчас могу оставить отзыв, я это сделала и прошло уже пол года после завершения :yes: В итоге установила 2 импланта и 2 коронки в клинике Нео Медика. Когда выбирала была на консультации в Эстете и в Диамеде (Нануев, Бурметьев), но цены там огого предложили за коронки из металлокерамики и импланты росийские Ирис. Я поставила швейцарские Штрауман и коронки из диоксида циркония. Сейчас не знаю как по ценам, консультировалась и выбирала в конце 2017 года, начала установку в январе 2018, в августе все поставили. Стоит отлично, отношение отличное в клинике и врачи мне понравились. Может кому-то пригодится мой отзыв, клиника эта открылась не так давно, ориентированы они на клиента :) Теперь у меня все зубы

стоматолог-ортопед

Скидка у меня накопительная. Имплантат ставил врач стоматолог-хирург-имплантолог Гурин Андрей Анатольевич :vo: Я крайне довольна осталась! И результатом и внимательным, чутким отношением. Уже поставили временную коронку (там же в Диамеде, Бурметьев Евгений Сергеевич ставил :vo: :vo: :vo: ) (на 4-6 мес.), 9 тыс. руб. Т.е. сложное удаление переднего зуба, имплантат + временная коронка обошлись мне в 34 тыс

стоматолог-терапевт

Наши знакомые в Диамед своих детей водят (сами врачи, кстати) Да и тут отзывы были, что там чудесный детский врач. Я видела, как она в фойе деток провожает :love: Если не к ней, то к Портнягину можете обратиться. ;) К нему все бояки ходят, даже мужчины, которые с детства напуганы стоматологами

стоматолог-терапевт

мне Портнягин восстанавливал зуб вот в декабре. семерка с огромной пломбой, леченная ранее по пульпиту. Каналы решили не трогать, уж слишком они кривые, да и запломбированы хорошо. Убрали старую пломбу, кариес под ней, поставили штифт (один штифт уже стоял в зубе, в итоге два штифта получилось). Ну и пломба. Зуб под коронку будет. Отдала за лечение 3450 р. Без обезболивания делали, потому что нервов в зубе нет. Но я теперь мало кому доверяю, вот поэтому готова отдать больше,что что бы спец.сделал.

стоматолог-терапевт

Еще. Чебакова Марина Васильевна, стоматология Фокус на Лыткина. Попала к ней по рекомендации, потом потеряла контакты, сейчас нашла. Работает пол дня, потому что преподает, куча всяких защит и дипломов, обвешаны стены. В ассистентах девочка студентка при мне была, врач рассказывала как она подбирает цвет пломбы. Очень милая, маленькая и быстрая. Цены более чем демократичные. Пришла к ней с передним зубом на реставрацию ( кстати с этим зубом ходила к Портнягину, он насчитал 3500+ зуб рядом можно пока не трогать, хотя пломба крошится начала и зуб просвечивать, что значит блин не трогать, когда приходит пациент с проблемой :o ) Слава богу нашла Чебакову. Она мне восстановила оба зуба, отшлифовала сколы на других, заплатила 2450 р. Рада до ужаса :hihi: Я вообще не понимаю, что значит для реставрации передних зубов нужны особые специалисты, если делаешь аккуратно и красиво шестерки, пятерки, то чем передние то отличаются. Вообщем рекомендую.

стоматолог-терапевт

В Диамед к Портнягину ;) :vo: Один из лучших мастеров своего дела. :love: :vo: Ещё Фрезе в НПЦ Стоматология (пер.Совпартшкольный)