Балаганский Дмитрий Анатольевич, детский хирург

г Томск, ул Олега Кошевого, д 72

Советский район

+7 (382) 245-19-04показать

Балаганский Дмитрий Анатольевич, адрес работы: г Томск, ул Олега Кошевого, д 72

Балаганский Дмитрий Анатольевич: хирург, андролог, уролог, педиатр. Стаж работы – 32 года.

Принимает детей.

Сибирский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Балаганский Дмитрий Анатольевич (4)

3 отзыва 1 оценка

Латыпов отличный врач, я сама только к нему всегда хожу, но детьми он не занимается. Как написали выше, вам нужен Балаганский Д.И. Он мне сына лечил от пиелонефрита в том году

Балаганов Дмитрий Анатольевич Симонов Александр Александрович Может и не сильно разговорчивые - но врачи отличные, золотые руки.

Источник: mama.tomsk.ru

Источник: mama.tomsk.ru