
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Галимарданов Тимур Русланович: травматолог. Стаж работы - 13 лет.
Принимает взрослых.
Образование
2012 – Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 – Ординатура – Сибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
Повышение квалификации:
Повышение квалификации:
- 2013 – обучение в Новосибирске на базе AO Trauma Russia «Принципы оперативного лечения переломов» базовый курс от Международной организации AO/ASIF.
- 2014 – обучение в Новосибирске на базе AO Trauma Russia «Принципы оперативного лечения переломов» продвинутый курс от Международной организации AO/ASIF.
- 2014 – участие в конференции с международным участием: «Организация помощи больным с политравмой». В конференции принимали участие: Роджер Симмермахер (Голландия), Елизабет Лош (Австрия), Алоис Карлбауэр
- 2014 – участие в семинаре с международным участием «Принципы лечения повреждений плечевого пояса», приглашенное лицо семинара – Д-р Мартин Йегер
- 2017 – Посетил AO Trauma Russia Master Course «»Fragility fracture«. Принципы лечения пациентов пожилого возраста
- 2018 – Посетил AO Trauma Russia Master Course «»Fragility fracture«. Принципы лечения пациентов пожилого возраста
Места работы
- Больница скорой помощи (БСМП) на Рабочей
Данные актуальны на 05.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!