Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.

Ким Станислав Константинович, адрес работы: г Томск, ул Алексея Беленца, д 11/1
700 ₽
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
от 650 ₽

Ким Станислав Константинович: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Врач второй категории. Стаж работы – 25 лет.

Осуществляет прием пациентов с протрузиями и грыжами межпозвоночных дисков, остеохондрозом позвоночника, болевыми синдромами разной локализации, хроническими головными боли и прочими показаниями. Владеет методиками проведения следующих процедур: классическая корпоральная иглотерапия, инъекционная рефлексотерапия, традиционная мануальная терапия.

Сибирский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Ким Станислав Константинович (2)

о, что таблетки помогали не совсем, искала др.варианты лечения. Прочитала про висцеральный массаж. Сходила на консультацию в клинику "Сияние" на Беленца, доктор Ким Станислав Константинович. Он невролог, поэтому пошла, так как врач. Он посмотрел, объяснил, что как работает и почему не работает, решила попробовать походить к нему на лечение. Это не обычный массаж, своеобразный такой, надавливанием. После двух сеансов живот почувствовала облегчение общего состояния, и с каждым разом легче немного было. Появилась надежда, что жить буду), а то уже депрессия накатывала. Сеанс стоил 600 руб 30 мин, но у всех разная цена и продолжительность, в зависимости от того, как много нужно править. Для себя поняла, что неправильно делала, что ничего не ела, только пила , в основном. Желчь в желудке связывается или лекарствами ( смекта, например), или жиром. Стала потихоньку есть что- то жирное, совсем немного- бутерброд с маслом с утра, днём что- то перекусывать, хотя бы по паре лодок манной каши с маслом, даже если не " лезла" эта каша. Что- то мягкое, пюре картофельное и тп. И ещё ириски. Я их постоянно с собой носила, если есть неудобно было. Почему- то от иримок тошнота проходила, может, там в составе жир какой- нибудь, мне уже все равно было, какой, лишь бы не тошнило. Старалась , чтобы желудок не был пустым, хоть по чуть- чуть ела часто. Постепенно стало легче. Ищите для себя способы, что Вам поможет, пробуйте, прислушивайтесь к себе. И ещё успокоительное какие- нибудь, какие можно. Я пустырник пила в таблетках. И описторхов вдруг не увидели у Вас? Бывает, что не все порции желчи берут, и не находят. Тут на форуме много писали об этом. Поправляйтесь! :sharik: я раньне вообще не верила, что когда- то поем нормально, все время голодная была, а сейчас более- менее. Может, просто обострение прошло, а может, лечение помогло. Но на висц.массаж в скором времени ещё пойду, для меня это действенно

Источник: mama.tomsk.ru

Источник: mama.tomsk.ru