Козырицкая Дарья Владимировна, педиатр

г Томск, тракт Московский, д 2

Кировский район

+7 (800) 250-54-43показать

Козырицкая Дарья Владимировна, адрес работы: г Томск, тракт Московский, д 2

Козырицкая Дарья Владимировна: педиатр, пульмонолог, аллерголог. Стаж работы - 18 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Сибирский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Козырицкая Дарья Владимировна (5)

2 отзыва 3 оценки

Платный детский пульмонолог, педиатр, аллерголог - Козырицкая Дарья Владимировна в мед центре Профессор на учебной. Записаться сложновато, но того стоит. Она заведующая дет. отделением клиник мед университета. Мы потом лежали на обследовании в клиниках на московском тракте 2 (по ОМС). Лечащим врачом была Ольга Сергеевна Федорова - пульмонолог, доктор мед наук. Профессор кафедры факультетской педиатрии с курсом детских болезней лечебного факультета. Отличный врач, но к сожалению она платно нигде не принимает. Сейчас посмотрела на сайте мед университета - Федорова принимает на К.Маркса 44 - в детской областной. Но как к ней на прием попасть туда не знаю.

Источник: mama.tomsk.ru

Источник: mama.tomsk.ru