Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.

г Томск, ул Алексея Беленца, д 11/1

+7 (382) 251-67-04показать

Саливон Раиса Ивановна, адрес работы: г Томск, ул Алексея Беленца, д 11/1
700 ₽

Саливон Раиса Ивановна: мануальный терапевт. Стаж работы – 40 лет.

Занимается лечением таких заболеваний, как остеохондроз, радикулит, нарушения осанки, плоскостопие, мигрени, суставной синдром любой этиологии, синдром хронической усталости и др. В своей практике применяет классические и мягкие техники мануальной терапии.

Медицинский университет Астана (1981)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Саливон Раиса Ивановна (12)

Ходила до беременности и во время к Саливон Раисе Ивановне в «Сияние» Супер специалист! На 5 месяце беременности поскользнулась, ударилась сильно спиной, за 2 сеанса про боль в спине забыла!!! А как она править живот после родов!!! Мамочки вам всем это необходимо 😊 В общем уже 2 года хожу только к ней. Хоть и раньше боялась мануальщиков ... но к Раисе Ивановне ходу со спокойной душой 😊 и всем рекомендую

Источник: mama.tomsk.ru

Источник: mama.tomsk.ru

С этими болями Вам не один невролог не поможет, только остеопат-мануал. У меня после второй беременности были ужасные боли влевом бедре ближе к копчику-при ходьбе стреляло до слез, не могла лечь на спину - если ложилась, встать самостоятельно уже не могла, что-то сместилось во время родов, а обратно не встало. У Вас скорее всего тоже из этой серии. Мне помогла Саливон в клинике Сияние. Беременной, честно я бы не решилась идти. Когда, правит, все хрустит и щёлкает.

поддерживаю, супер профессионал👍