Воробьева (Пикулева) Наталья Анатольевна, мануальный терапевт

Воробьева (Пикулева) Наталья Анатольевна

Сияние на Беленца

г Томск, ул Алексея Беленца, д 11/1

+7 (382) 251-67-04показать

Воробьева (Пикулева) Наталья Анатольевна, адрес работы: г Томск, ул Алексея Беленца, д 11/1
700 ₽

Воробьева Наталья Анатольевна: мануальный терапевт. Стаж работы – 26 лет.

Принимает взрослых и детей.

Производит прием пациентов с болевыми синдромами разной локализации и этиологии, мышечным гипертонусом, нарушениями осанки, сколиозом и др. Проводит консультации и разрабатывает индивидуальные схемы восстановительной терапии в соответствии с диагнозом больного.

Сибирский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Воробьева (Пикулева) Наталья Анатольевна (2)

1.0

мы ходили в "Сияние" по рекомендации хорошего невролога. У ребенка кривошея и так, мелкие неприятности детские)) 5 сеансов прошли у Пикулевой. Одна печаль. На вопросы отвечает размыто, только говорит, что еще надо ходить, еще ходить... После этого сходили к ортопеду-травматологу на прием, сказала, что деньги на ветер выбросили мы, результат нулевой. Все проблемы остались. Очень грустно.